2 0 0 5
 Cumple ANUARIO
 Cumpleaños de Corredores Destacados de la FIA

 

      Esta sección le sirve a la FIA para agasajar al Piloto Homenajeado consiguiéndole buenos precios en su "Aniversario", invitándoloinvitar a sus invitados y a la FIA. Aprovechando la cantidad de corredores que vienen, porque no se van, a estos Grand Prix se los trata de "Correr" en "Circuitos" nuevos o "Fashion", je, je, je...

      Como así también les quiero decir que por más que no conozcan al Corredor Homenajeado, tienen que venir justamente para conocerlo. Además tienen que saber que los que eligieron publicar su cumpleaños y que la FIA se lo Festeje es porque quieren compartirlo con TODOS los Pilotos, no PILOTUDOS de la FIA, o sea este tipo de "Carreras" no es apto para REZAGADOS, ja, ja, ja...

Barry Father      
 

 ENERO

 SÁBADO 01  -  Abogada Dedios

 MARTES 04  -  Heart Break

 MARTES 11  -  True Colors / Blondie Frankie

 MARTES 18  -  Pata Girl

 JUEVES 27  -  Flowers

 SÁBADO 29  -  Maldito Ebrio

 DOMINGO 30  -  Betty Boop

 

 FEBRERO

 LUNES 07  -  La Jeja

 SÁBADO 12  -  Mr Speed

 VIERNES 18  -  The Client

 SÁBADO 19  -  Mika Hakkinen

 MIÉRCOLES 23  -  Lady of The Rings

 

 MARZO

 MARTES 15  -  Mora la Fruta Perdida

 JUEVES 24  -  Vikinga II 

 VIERNES 25  -  Il Capo

 

 ABRIL

 

 LUNES 04  -  Martín Fisherman

 JUEVES 07  -  Pequeña Lulu / Sir Henry Morgan

 JUEVES 14  -  Rabin

 VIERNES 15  -  Barry "Hawaiian Tropic Boy" 

Parte ONE

Parte TWO

 JUEVES 21  -  Miss Trenquelauquen

 VIERNES 22  -  Flaca Escopeta

 DOMINGO 24  -  Towanda

 MIÉRCOLES 27  -  AFelina

 JUEVES 28  -  Any Sonrisas

 

 MAYO

 DOMINGO 08  -  Meg Ryan

 LUNES 09  -  Miss Kilkenny

 DOMINGO 15  -  Castaña Girl

 LUNES 16  -  Blue Eyes

 LUNES 23  -  Dark  Angel

 MIÉRCOLES 25  -  Bin Laden / La Tana

 VIERNES 27  -  Jarno Trulli

 DOMINGO 29  -  Ralf K30 

 MARTES 31  -  Sensual Catman

 

 JUNIO

 MARTES 07  -  Tolerancia CERO

 SÁBADO 11  -  Manos de Tijera

 SÁBADO 18  -  Flor The Girl

 VIERNES 24  -  Miss Mendoza

 

 JULIO

 SÁBADO 02  -  Hohocarol 

 LUNES 18  -  Carola Casini 

 

 AGOSTO

 MIÉRCOLES 03  -  Peluche Boy /  Dra Amor 

 DOMINGO 14  -  Sagitaria Girl / Energizer Bunny

 LUNES 15  -  RRPP Boy 

 MARTES 23  -  Mafalda "La TT" 

 

 SEPTIEMBRE

 SÁBADO 03  -  XX  Girl

 MARTES 06  -  Schumy  / Cachorrita Girl / Miss Shamrock

 JUEVES 08  -  Habichuelas Boy

 DOMINGO 11  -  Monster Inc.

 MARTES 13  -  Too Much Girl

 SÁBADO 17  -  Beautiful Mind / Miss Simpatia

 LUNES 19  -  Poyo Boy

 VIERNES 23  -  Blondie Piojita

 VIERNES 30  -  Yahve Dios 

 

 OCTUBRE

 MARTES 18  -  Vikinga I 

 VIERNES 22  -  Eventos Girl 

 LUNES 24  -  Falcon, "The Lanuca Boy"  /  The Provider 

 MIÉRCOLES 26  -  David Coulthard 

 MIÉRCOLES 29  -  Palas Ateneas

 

 

 NOVIEMBRE

 DOMINGO 06  -  Evelyn Girl 

 JUEVES 10  -  Pañolensi Girl

 MIÉRCOLES 16  -  Sonrisas Girl

 VIERNES 18  -  Godfather  Corleone

 SÁBADO 26  -  Piccola Smile

 

 DICIEMBRE

 LUNES 05  -  Hamburgo Boy

 MIÉRCOLES 14  -  Vikinga III

 SÁBADO 17  -  Flor The Morocha

 SÁBADO 24  -  Sagitario Boy