2 0 0 6
 Cumple ANUARIO
 Cumpleaños de Corredores Destacados de la FIA

 

      Esta sección le sirve a la FIA para agasajar al Piloto Homenajeado consiguiéndole buenos precios en su "Aniversario", invitándoloinvitar a sus invitados y a la FIA. Aprovechando la cantidad de corredores que vienen, porque no se van, a estos Grand Prix se los trata de "Correr" en "Circuitos" nuevos o "Fashion", je, je, je...

      Como así también les quiero decir que por más que no conozcan al Corredor Homenajeado, tienen que venir justamente para conocerlo. Además tienen que saber que los que eligieron publicar su cumpleaños y que la FIA se lo Festeje es porque quieren compartirlo con TODOS los Pilotos, no PILOTUDOS de la FIA, o sea este tipo de "Carreras" no es apto para REZAGADOS, ja, ja, ja...

Barry Father      
 

 ENERO

 DOMINGO 01  -  Abogada Dedios

 MIÉRCOLES 04  -  Heart Break

 MIÉRCOLES 11  -  True Colors / Blondie Frankie

 MIÉRCOLES 18  -  Pata Girl

 VIERNES 27  -  Flowers

 DOMINGO 29  -  Maldito Ebrio

 LUNES 30  -  Betty Boop

 

 FEBRERO

 MARTES 07  -  La Jeja

 MIÉRCOLES 12  -  Mr Speed

 SÁBADO 18  -  The Client

 DOMINGO 19  -  Mika Hakkinen

 JUEVES 23  -  Lady of The Rings

 

 MARZO

 VIERNES 3  -  Charlyto Garage

 MIÉRCOLES 15  -  Mora la Fruta Perdida

 VIERNES 24  -  Vikinga II 

 SÁBADO 25  -  Il Capo

 DOMINGO 26  -  Louis Amstrong

 

 ABRIL

 

 MARTES 04  -  Martín Fisherman

 VIERNES 07  -  Pequeña Lulu / Sir Henry Morgan

 VIERNES 14  -  Rabin

 SÁBADO 15  -  Barry "Hawaiian Tropic Boy" 

 VIERNES 21  -  Miss Trenquelauquen

 SÁBADO 22  -  Flaca Escopeta

 LUNES 24  -  Towanda

 JUEVES 27  -  Agata - AFelina

 VIERNES 28  -  Any Sonrisas

 

 MAYO

 LUNES 08  -  Meg Ryan

 MARTES 09  -  Miss Kilkenny

 LUNES 15  -  Castaña Girl

 MARTES 16  -  Blue Eyes

 MARTES 23  -  Dark  Angel

 JUEVES 25  -  Bin Laden / La Tana

 SÁBADO 27  -  Jarno Trulli

 LUNES 29  -  Ralf K30 

 MIÉRCOLES 31  -  Sensual Catman

 

 JUNIO

 MIÉRCOLES 07  -  Tolerancia CERO

 DOMINGO 11  -  Manos de Tijera

 DOMINGO 18  -  Flor The Girl

 SÁBADO 24  -  Miss Mendoza

 

 JULIO

 DOMINGO 02  -  Hohocarol 

 MARTES 18  -  Carola Casini 

 

 AGOSTO

 JUEVES 03  -  Peluche Boy /  Dra Amor 

 LUNES 14  -  Sagitaria Girl / Energizer Bunny

 MARTES 15  -  RRPP Boy 

 MIÉRCOLES 23  -  Mafalda "La TT" 

 LUNES 28  -  Amanecer Girl 

 

 SEPTIEMBRE

 DOMINGO 03  -  XX  Girl

 MIÉRCOLES 06  -  Schumy  / Cachorrita Girl / Miss Shamrock

 VIERNES 08  -  Habichuelas Boy

 LUNES 11  -  Monster Inc.

 MIÉRCOLES 13  -  Too Much Girl

 DOMINGO 17  -  Beautiful Mind / Miss Simpatia

 MARTES 19  -  Poyo Boy

 SÁBADO 23  -  Blondie Piojita

 SÁBADO 30  -  Yahve Dios 

 

 OCTUBRE

 MIÉRCOLES 18  -  Vikinga I 

 DOMINGO 22  -  Eventos Girl 

 MARTES 24  -  Falcon, "The Lanuca Boy"  /  The Provider 

 JUEVES 26  -  David Coulthard 

 DOMINGO 29  -  Palas Ateneas

 

 

 NOVIEMBRE

 LUNES 06  -  Evelyn Girl 

 VIERNES 10  -  Pañolensi Girl

 JUEVES 16  -  Sonrisas Girl

 SÁBADO 18  -  Godfather  Corleone

 DOMINGO 26  -  Piccola Smile

 

 DICIEMBRE

 MARTES 05  -  Hamburgo Boy

 MIÉRCOLES 14  -  Vikinga III

 DOMINGO 17  -  Flor The Morocha

 DOMINGO 24  -  Sagitario Boy